Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Егор

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение Егор » Пн ноя 23, 2009 2:04 pm

Угу, вот только если уволят этих лейтенантов (а при нынешней политике и облике армии - это как 2 пальца об...), то им будет проще застрелиться. Или придется сразу заплатить парочку миллиончиков за эту квартиру (не думаю, что такие деньги есть у лейтенантов), или отдать квартиру.
Зубов бояться- в рот не давать!
Во первых- все прописано в законе, и если лейтенанта увольняют то идет реструктуризация долга и он продолжает платить кредит с нового места работы.
Я не спорю это трудно, но с другой стороны, кто сказал, что будет легко?
Тут такая политика, мы уже о ней писали не помню в каком топике. Лейтенанта в любом случае не уволят, ему предложат должность в других частях. Вопрос, захочет ли офицер поменять московский ВО на, скажем, дальневосточный?
В большинстве случаев он скажет: " Путин-дикобраз!" и уволится из армии, но ведь никто не заставлял принимать присягу, а по закону о статусе офицера могут послать на равнозначную должность без его согласия. Это реалии нашей жизни.
Другой вопрос, тот кто служит далеко имеет неплохие шансы подзаработать. Например, у меня есть товарищи в Таджикистане служат. С учетом 400 приказа весь этот год получали по 100.000 руб/мес в звании старший лейтенант. И на следующий год им обещают продолжить выплаты. И когда мой товарищ приезжает ко мне в гости на Фольцваген пассат бэ 6, как-то не вяжется у меня его образ с голодающей армией.
Просто Москва со своими экономическими пузырями не вписывается не в одну схему.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10151
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение $tamper » Вт ноя 24, 2009 1:54 am

Очередной перл Ющенко :lol:

Президент Украины Виктор Ющенко в своем выступлении в рамках предвыборной кампании перепутал Ирак с Ираном.
Как в понедельник, 23 ноября, пишет "Украинская правда", президент, перечисляя свои достижения за время, проведенное у власти, заявил: "Мы вывели своих хлопцев из Ирана. Это мы сделали, и давайте не будем об этом забывать". При этом, отмечает издание, речь шла о том, что в 2005 году из Ирака были выведены украинские миротворцы.
19 ноября Ющенко допустил другую оговорку - во время совместной пресс-конференции с грузинским коллегой Михаилом Саакашвили он назвал российского президента Дмитрия Медведева Анатолием Дмитриевичем.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

klein

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение klein » Вт ноя 24, 2009 8:53 am

$tamper писал(а):Очередной перл Ющенко :lol:

Президент Украины Виктор Ющенко в своем выступлении в рамках предвыборной кампании перепутал Ирак с Ираном.
Как в понедельник, 23 ноября, пишет "Украинская правда", президент, перечисляя свои достижения за время, проведенное у власти, заявил: "Мы вывели своих хлопцев из Ирана. Это мы сделали, и давайте не будем об этом забывать". При этом, отмечает издание, речь шла о том, что в 2005 году из Ирака были выведены украинские миротворцы.
19 ноября Ющенко допустил другую оговорку - во время совместной пресс-конференции с грузинским коллегой Михаилом Саакашвили он назвал российского президента Дмитрия Медведева Анатолием Дмитриевичем.
Под Буша, видать, плагиатится. С обамой по-сложнее будет, но я думаю укрианские политики справятся.

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение KENGA » Ср ноя 25, 2009 1:09 pm

Ющенко: Уважаемые украинцы, вы пока еще полунация-полународ. ВИДЕО.

http://noviny.narod.ru/A0015619.html

PS. Сказал бы уже прямо - я царь, а вы - быдло! :lol:
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт ноя 27, 2009 11:12 am

Ющенко ответил на шутку Путина в свой адрес

Президент Украины Виктор Ющенко назвал унизительной тональность последних переговоров премьер-министров Украины и России Юлии Тимошенко и Владимира Путина, об этом он сообщил на брифинге во время рабочей поездки в Черниговскую область.

«Мне унизительно комментировать тональность переговоров премьер-министров Украины и России. Если вы не поняли тональность из новостей, если вас это не унизило, то мне добавить нечего», − сказал Ющенко.

Он напомнил, что в начале 2009 года премьер Юлия Тимошенко подписала с российской стороной газовые соглашения, в соответствии с которыми Украина не имеет возможности получить экономическую самостоятельность. По словам Ющенко, переговоры были проведены некомпетентно, и принятые решения противоречат национальным интересам Украины, передает УНИАН.

Напомним, что в ходе переговоров 19 ноября в Ялте премьер-министры Украины и России договорились о невзимании штрафов с НАК «Нафтогаз Украины» за недобор газа в 2009 году, о повышении тарифов на транзит газа через территорию Украины на 60% и о сокращении объемов закупки газа «Нафтогазом» в 2010 году до необходимого Украине количества с тем, чтобы не было необходимости штрафовать НАК за недобор газа.

Как напоминает деловая газета "Взгляд", премьер-министр России Владимир Путин рекомендовал президентам Украины и Грузии Виктору Ющенко и Михаилу Саакашвили встречаться без галстуков.

«Галстуки ныне в цене, неровен час... ну, вы меня поняли», − сказал Путин, намекая на известный телевизионный сюжет, где Саакашвили ест собственный галстук.

«Слопает гость Ющенко еще галстук его», − предупредил Путин украинского президента.

В свою очередь, Юлия Тимошенко со смехом ответила, что она точно без галстуков может проводить ужины.
http://topnews.ru/news_id_32371.html
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение Odessa » Сб ноя 28, 2009 7:09 pm

________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Закрыто

Вернуться в «Политика»